×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:47, 15 июня 2004

Путин поручил главе МВД Чечни продолжать осуществлять контроль за выделением средств на восстановление республики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Владимир Путин поручил нынешнему главе МВД Чечни Алу Алханову на время его отпуска продолжать осуществлять общественный и государственный контроль за выделением средств на восстановление республики и выплату компенсаций жителям Чечни за утерянное жилье.

На встрече с Алхановым в Кремле, на которой также присутствовал полпред президента в Южном Федеральном округе Владимир Яковлев, Путин сказал, что "мы с вами много говорили о восстановлении Чечни, вы смогли не только наладить работу органов правопорядка, но и бережно относились к людям". "Также мы говорили о необходимости создания общественного контроля за расходованием средств, выделяемых на восстановление Чечни, а также за выделением денег на компенсации на утраченное жилье", - отметил Путин. "Я прошу вас продолжать эту работу", - сказал президент.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги