В Дагестане совершено разбойное нападение на руководителей крупной нефтяной компании
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Дагестане совершено разбойное нападение на руководителей крупной нефтяной компании, сообщил источник в МВД республики. По его словам, преступление было совершено во вторник, 11 мая, в Махачкале. "Трое неизвестных в камуфлированной форме остановили автомашину "Нива" под управлением директора ООО "Дагестанская нефтяная компания", угрожая автоматическим оружием ему и его заместителю, бандиты похитили у потерпевших 2 миллиона 700 тысяч рублей и скрылись", - сказал собеседник агентства. По данному факту проводится расследование.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"

















