British Petroleum: "Политические события в Грузии не отразятся на строительстве нефтепровода Баку - Тбилиси - Джейхан"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Политические события в Грузии не отразятся на строительстве нефтепровода Баку - Тбилиси - Джейхан, сообщает грузинское радио Имеди. Об этом журналистам заявил вице-президент компании BP Азербайджан Роджер Нан. Как одна из крупнейших в мире инвесторов, осуществляющая масштабные проекты, компания учитывает все возможные риски, сказал он.
Напомним, строительство экспортного нефтепровода Баку - Тбилиси - Джейхан началось на территории Грузии в апреле текущего года. Строительные работы проходят в нескольких регионах, и в их качестве, равно как в соблюдении сроков, пока не возникает сомнений у иностранных инвесторов и экспертов Грузинской международной нефтяной корпорации. Здесь полагают, что строительство нефтяной трубы будет завершено на территории Грузии до конца 2004 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"




