По мнению 76% участников проведенного "Ноян Тапан" опроса, в Армении ограничивается свобода печати
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
6% (130 человек) участников интернет-опроса, проведенного информационно-аналитическим центром "Ноян Тапан", считают, что свобода печати в Армении ограничивается.
На вопрос отрицательно ответили 18%, или 38 человек из 169 опрошенных. 7 человек, или 4% участников затруднились ответить на вопрос. Опрос проводился с 15 августа по 1 сентября на армянском, русском, английском и персидском языках.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Ноян Тапан" (Армения)

















