В зале суда по делу о  массовой драке, произошедшей в ноябре 2020 года в элистинском кафе Dozarihttps://kalmykia.sledcom.ru/news/item/1526448/

12 мая 2021, 06:19

Задержан еще один обвиняемый по делу о массовой драке в элистинском кафе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина, который находился в розыске по обвинению в массовой драке, произошедшей в элистинском кафе Dozari в ноябре 2020 года, задержан и заключен под стражу, сообщило следствие.

Как писал "Кавказский узел", в декабре 2020 года депутат Народного хурала и его брат были арестованы по делу о драке в кафе Dozari, в которой пострадали четыре человека, сообщило следствие. В январе был арестован и помещен под домашний арест третий обвиняемый.

Еще один участник драки, которая произошла в ноябре 2020 года в кафе Dozari, задержан, он находился в розыске, говорится в сообщении, опубликованном 11 мая на сайте Следственного управления Следственного комитета России по Калмыкии.

По данным следствия, задержанный ночью 21 ноября 2020 года был в компании молодых людей в упомянутом кафе. В ходе драки молодые люди нанесли четверым посетителям кафе телесные повреждения, двое из них были госпитализированы.

В отношении задержанного Элистинский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Он обвиняется в умышленное причинение легкого и тяжкого вреда здоровью и хулиганстве.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 мая 2024, 02:06

01 мая 2024, 01:07

  • Проблема утилизации отходов в Дагестане встревожила аналитиков

    Спасатели продолжают тушить пожар на стихийной свалке под Махачкалой, но дым, по словам местных жителей, все еще накрывает близлежащие поселки. Вывоз мусора на свалку пора прекратить немедленно, заявил эколог Рамазан Алиев. Ситуация с утилизацией мусора в Дагестане усугубится с началом курортного сезона, отметила общественный деятель Аминат Абдурахманова.

01 мая 2024, 00:08

30 апреля 2024, 23:18

30 апреля 2024, 23:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей