×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
02:45, 20 апреля 2020

Пациент с коронавирусом сбежал из больницы в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники полиции разыскивают в Ростовской области мужчину, который сбежал из больницы после положительного теста на коронавирус.

Как сообщал  "Кавказский узел", 25 марта был подтвержден первый случай заражения в регионе. Инфицированной оказалась женщина, вернувшаяся из Таиланда. К 20 апреля число инфицированных достигло 232

C 11 апреля власти Ростова-на-Дону ограничили въезд в город, говорится в обновляемой хронике "Коронавирус добрался до Кавказа". На главной странице "Кавказского узла" шесть раз в сутки обновляется карта, на которой указано число заболевших коронавирусом в регионах юга России и странах Южного Кавказа. Карта содержит данные Роспотребнадзора и университета Джонса Хопкинса.

Мужчину, почувствовавшего недомогание, 18 апреля доставили в больницу города Шахты, где взяли у него анализ на коронавирус, со ссылкой на представителя главного управления МВД по области сообщает ТАСС. 

"Мужчина результата анализа не дождался и своевольно покинул лечебное учреждение. На следующий день пришел положительный анализ. Полиция устанавливает местонахождение гражданина", - приводит слова сотрудника полиции РИА "Новости".

По данным на 19 апреля, в регионе зарегистрировано 232 случая заболевания коронавирусом, 13 человек выздоровели.

Как избежать инфицирования коронавирусом, говорится в материале "Врачи про коронавирус: что делать?". Номера телефонов для консультаций по коронавирусу опубликованы в справке "Коронавирус. Горячие линии". Информация о штрафах за нарушение карантина содержится в публикации "Сколько стоит побег из карантина". 

Новости о распространении коронавируса "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги