Глава МВД по Карачаево-Черкесии отправлен в отставку
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Владимир Путин 4 ноября отправил в отставку нескольких руководителей силовых ведомств, в том числе министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Игоря Трифонова.
Как писал "Кавказский узел", бывший начальник управления МВД по Екатеринбургу Игорь Трифонов был назначен министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике 17 июня 2017 года.
Президент России Владимир Путин подписал 4 ноября указ об освобождении от должности нескольких руководителей Следственного комитета, Министерства внутренних дел и МЧС России федерального и регионального уровня, пишет 4 ноября "Интерфакс".
Среди тех, кто согласно указу президента был отправлен в отставку - глава МВД по Карачаево-Черкесии, генерал-майор полиции Игорь Трифонов, сообщает РИА "Новости".
На сайте министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике, по данным на 06.50 мск сегодня, 5 ноября, руководителем указан Игорь Трифонов.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.