В Ростове-на-Дону ливень подтопил центральные улицы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На Ростов-на-Дону обрушился град с ливнем. Из-за непогоды перекрыли участок дороги, где во время предыдущего ливня погибла школьница.
Как сообщал "Кавказский узел", вечером 30 июня на Ростов-на-Дону обрушился ливень, в результате которого погибла 14-летняя девушка и восемь человек были травмированы.
В ночь с 23 на 24 июля на Ростов-на-Дону обрушился ливень с градом. Градины достигали трех сантиметров в диаметре, в особенности в Северном жилом массиве и в Ленинском районе города. На Буденновском проспекте уровень воды достигал нескольких сантиметров, сообщает Rostov.ru.
Информации о каких-либо происшествиях, связанных с непогодой, не поступало, сообщает don24 со ссылкой на главное управление МВД по Ростовской области.
В один из припаркованных в городе автомобилей ударила молния. Владелец не пострадал, возгорание было ликвидировано, сообщает life.
Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", днем 24 июля температура воздуха поднимется до +23, ветер не изменится, ожидаются умеренные осадки. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




