×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:45, 13 января 2016

Азербайджан обвинил Армению в 120 обстрелах за сутки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вооруженные силы Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения войск 120 раз, заявило сегодня Минобороны Азербайджана.

По его данным, обстрелы велись с позиций, расположенных вблизи сел Беркабер, Паравакар, Барекамаван, Талыш, Гюлистан, Чилябюрт, Шихлар, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Новрузлу, Мерзили, Шураабад, Гарагашлы, Юсифджанлы, Куропаткино, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы, Габриэль Мехдили, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

С учетом оперативной обстановки по армянским позициям нанесено 126 ответных огневых ударов, отмечается в сообщении на сайте Минобороны Азербайджана.

Комментарии этих заявлений от военных ведомств Нагорного Карабаха и Армении не поступали.

Как писал "Кавказский узел", вчера, 12 января, Азербайджан обвинил армянскую сторону в 118 обстрелах сутки. 11 января Минобороны Азербайджана сообщило о 110 обстрелах за сутки. В тот же день Нагорный Карабах заявил о 500 выстрелах с азербайджанской стороны.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги