В Баку пройдут дни российского кино
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Дни российских фильмов должны пройти в Баку 23-28 сентября. Об этом сообщил департамент кино - подразделение министерства культуры. Пять лучших фильмов, выпущенных российскими киностудиями - "Звезда" Николая Лебедева, "Попугай" Александра Рогожкина, "Август 1944" Михаила Петашука, "В движении" Флиппа Янковского и "По мотивам Чехова" Киры Муратовой - будут показаны в кинотеатре "Низами" на фестивале "Новое Российское Кино".
Представители российского кинематографа встретятся со студентами отделения культуры и искусства Азербайджанского Государственного Университета
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "AssA-Irada" (Азербайджан)




