14 мая 2014, 08:01

Пострадавший в драке в кафе Краснодара молодой человек находится в критическом состоянии, сообщили родственники

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Врачи оценивают состояние здоровья 25-летнего молодого человека, пострадавшего во время массовой драки 11 мая в кафе Краснодара, как критическое. Об этом 13 мая сообщили родственники пострадавшего молодого человека.

Как информировал "Кавказский узел", в 00.30 мск 11 мая в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что в кафе на улице Алтайской произошла массовая драка. В итоге за медицинской помощью обратились восемь человек. Утром 12 мая 25-летний молодой человек, который оказался в числе пострадавших, был госпитализирован.

"С черепно-мозговой травмой он был доставлен в отделение реанимации больницы Адыгейска. Ему сделали операцию. Но утром 13 мая его состояние резко ухудшилось, врачи зафиксировали у Тимура отек головного мозга и начали говорить о неблагоприятных прогнозах", - цитирует родственницу пострадавшего молодого человека Нигулю Ашинову интернет-ресурс "Югополис".

По оперативным данным, нападение на пиццерию "Мастер-Пицца" совершили 10-12 молодых людей, личности которых в настоящее время устанавливает полиция. Нападавшие были вооружены бейсбольными битами и прутьями арматуры, сообщает "Интерфакс".

После нападения молодые люди обстреляли пиццерию из травматического оружия и разгромили припаркованный у входа автомобиль, отмечает Life News.

По факту нападения на пиццерию возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". На розыск нападавших ориентированы подразделения органов внутренних дел Краснодара, сообщается на сайте главного управления МВД по Краснодарскому краю.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 17:48

23 апреля 2024, 17:28

  • Аналитики усомнились в причастности подполья к инциденту в Карачаевске

    Нападение на полицейские в Карачаевске, в результате которого двое из них были убиты, не связано с подпольем, поскольку на Северном Кавказе оно практически ликвидировано. Нападавшие могут быть из криминальной среды, в том числе бывшими контрактниками из ЧВК, на это указывает уровень их подготовки, отметили аналитики Амир Колов, Руслан Кутаев и Ахмет Ярлыкапов.

23 апреля 2024, 16:57

23 апреля 2024, 16:43

  • Международное давление сыграло роль в освобождении Ибадоглу

    В деле Губада Ибадоглу нет доказательств и защита намерена добиваться его оправдания после того, как суд перевел оппозиционера под домашний арест, рассказали адвокаты. Сдвиг в деле Ибадоглу произошел после того, как группа американских конгрессменов предложила ввести санкции в отношении Азербайджана, отметили правозащитники Руфат Сафаров и Эльшан Гасанов.

23 апреля 2024, 16:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей