08 марта 2013, 09:51

В Сочи сменилось руководство местного филиала ОАО "Кубаньэнерго"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В руководстве филиала ОАО "Кубаньэнерго" "Сочинские электрические сети" произошли кадровые изменения. Возглавлявший компанию Алексей Брижань уволен с должности директора по собственному желанию, объявила пресс-служба электросетей.

В "Кубаньэнерго" утверждают, что увольнение директора связано с его переходом на другую работу.

Алексей Брижань написал заявление об уходе 18 февраля, со ссылкой на пресс-службу сообщает maks-portal.ru. Тем не менее информация об этом была обнародована лишь вчера, 7 марта.

В настоящее время обязанности руководителя исполняет заместитель главного инженера ОАО "Кубаньэнерго" по оперативно-технологическому управлению Дмитрий Рязанцев. Останется ли он на этом посту, предстоит решать совету директоров компании, информирует интернет-газета "Сочи-24".

Напомним, власти и жители Сочи регулярно говорят о проблемах электроснабжения олимпийской столицы. Как сообщал "Кавказский узел", 5 марта жители микрорайонов Донской, Гагаринский, Центральный и Новый заявляли о перебоях с подачей электроэнергии. 23 февраля из-за аварии на линии электропередачи без электроснабжения остались около 1500 жителей Центрального района Сочи. О регулярных перебоях с электроснабжением говорят жители микрорайона КСМ.

Специалисты "Кубаньэнерго" заявляют, что участившиеся перебои с электроэнергией в Сочи связаны с действиями подрядных организаций, которые работают на строительстве олимпийских и коммерческих объектов, и рекомендуют страдающим от отключений электричества жителям Сочи обращаться в суд на нерадивых строителей. Мэр города Анатолий Пахомов также посоветовал сочинцам обращаться в суд.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей