14 августа 2013, 02:18

В Дагестане в драке со стрельбой погиб человек, еще один ранен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один человек погиб, еще один получил ранение в результате массовой драки в селении Темираул Хасавюртовского района Дагестана, сообщил представитель МВД.

По данным полиции, конфликт между двумя группами молодых людей произошел вечером 13 августа около 21.00.

"В завязавшейся драке два человека получили ранения, один из них позже скончался", - приводит слова представителя пресс-службы МВД по республике "Интерфакс".

В следственном управлении СКР по Дагестану информацию об инциденте подтвердили, пояснив, что в драке применялось огнестрельное оружие. 

Конфликт, который перерос в перестрелку, произошел на автодороге, ведущей в село Темираул. Двое получили ранения, один из них скончался в больнице, со ссылкой на представителя следственных органов республики сообщает РИА "Новости". 

В инциденте принимали участие около 10 человек, со ссылкой на представителя следственного управления СКР по республике уточняет издание "Черновик". 

"Кавказский узел" ранее сообщал, что драка с применением огнестрельного оружия произошла на дороге Хасавюрт - Новолакское в ночь на 7 августа, в конфликте ранения получили четыре человека. 

В Избербаше вечером 2 июля произошел конфликт, один из участников которого применил огнестрельное оружие, ранив трех человек.

23 июня в одном из кафе столицы Дагестана произошла драка, после которой 25 июня около 15 человек, в том числе полицейский, приехали в аэропорт и напали на одного из участников конфликта. В инциденте в аэропорту пострадали два человека. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей