RSSВетер с Апшерона

Два видеоролика о Путине, из России и Украины

07:55, 08 февраля 2020

Браво русские, сказали лифтовому Путину все правильное.

[...]

Это худшее что могло бы случиться с нашим домом - я привел самый культурный отклик русских, встретивших в лифте Путина, повешенного на стене. Самый были двое последних. Предпоследний - мужчина не русской наружности, которому не повезло - он вошел и портрет рухнул на пол. Нерусский молча повесил портрет на прежнее место  - зачем ему встревать в русские внутренние политические дрязги? Конечный пассажир сначала опешил, потом повернулся к ВВП задом и молча покачал головой.

Почему бы России с 2020 не стать страной без пыток?

Впервые пранкеры сделали правильное дело, в коротком ролике показав суть отношения русского народа к диктатору. Браво, я в восторге. Как это эта правда затеняет словесный понос, который приходится читать здесь и в прессе о популярности Путина в России и во всем мире.

Ладно, раз уж такое дело, размещу второй ролик. Это уже серьезно и со слезами на глазах. Так Украина встречает погибших за Родину, защищавших от Путина Украину своих шехидов. Народ стоит у шоссе на коленях и с флагами, провожая кортеж с шехидом. Между двумя роликами - прямая связь. Оба про Путина - таким он останется в истории для украинцев и русских

советую смотреть второй ролик через адрес в фейсбуке,  внизу дал

https://www.facebook.com/109182260492735/videos/453330708612209/

https://youtu.be/cFbhECzrQ20

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами.]