RSSBERG...man Tbilisi

Наиболее запомнившееся политическое фото на Южном Кавказе в 23 г. ?

09:36, 07 января 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Хочу выделить один из комментариев под вчерашним материалом: Топ-тройка самых упоминаемых лидеров гос-тв и республик Южного и Северного Кавказа в 23 году

==

 06.01 / 20:46 } Нури Паша 

Думаю если говорить о конкретно западных СМИ то первенство за прошлый год я бы всё-таки отдал Пашиняну. Там взахлёб расхваливали Никола и в хвост и в гриву 😁.

А фотография очень живописная и полностью итоги года для наших стран характеризующая 👍😎

==

И задать вопрос читателям по поводу фотографии, на ваш взгляд, наиболее харАктерной в политическом плане, в предыдущем году

Кроме той, которая опубликована в  указанном выше посте, я выделю, в первую очередь, вот эту.

Пашинян на инаугурации "султана -  Эрдогана".

Я её опубликовал в посте от 20 сентября 23 года: "Война и мир" Никола Пашиняна

Под материалом бурная дискуссия, но если вы загляните в него и у вас возникнут вопросы или желание, дополнить или не согласиться, мы можем продолжить разговор здесь.

==

А какая политическая фотография показалась вам наиболее ярко иллюстрирующей, кто есть кто на данный момент в регионе Южного Кавказа? 

В качестве промежуточного эпилога выделю текст от 5 января: Психотипы лидеров - случайность или то, что заслужили общества?