RSSBERG...man Tbilisi

Ряд западных и украинских СМИ и "мишисты" в Грузии, в очередной раз, "хоронят" Кадырова

14:14, 17 сентября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Листаю почту и вижу, как в СМИ Украины и на политфоруме, где собираются адепты "местной секты добра имени Саакашвили", в который уже раз, хоронят Кадырова и даже,  вангуют по поводу замены.

Если на политфоруме, рассуждают о  глубокой коме Кадырова и с пеной у рта утверждают, что это Путин и водят хороводы по этому поводу, то в украинских СМИ имени прогресса и демократии, пошли дальше и даже называют кандидатов на место", то ли умирающего, то ли уже скончавшегося Рамзана"

Оставим тараканьи бега мишистов в покое. Источник: https://forum.ge/?f=29&showtopic=35270786 

Они постоянно визжат, хронически сидят на корточках, угрожают, кривляются и выдают желаемое за действительное и видимо, поэтому, постоянно проигрывают выборы гораздо более умеренной и спокойной, Грузинской Мечте.

А вот небольшой отрывок из ведущих СМИ Украины, я приведу:https://www.unian.net/russianworld/kadyrov-umer-kogo-kreml-naznachit-glavoy-chechni-v-etom-sluchae-12395895.html

В течение последних недель ходят слухи о том, что лидер Чечни Рамзан Кадыров тяжело болен, и, возможно, находится в коме.

Ингушский журналист Магомед Ториев отмечает, что подтверждений относительно плохого состояния Кадырова ни из Чечни, ни из Европы, где проживает большое количество чеченской диаспоры, нет. В то же время, по его словам, если Кадыров "действительно в коме, то будет находиться там до тех пор, пока в Кремле не решат, кто займет его место". 

В эфире FREEДOM он отметил, что Кадырова могут заменить трое: 

  • депутат Госдумы от Чеченской республики Адам Делимханов;
  • глава чеченского парламента Магомед Даудов;
  • вице-премьер Чечни по силовому блоку и командир отряда СОБР "Ахмат". Абузайд Висмурадов.

==

Глава Чечни дон Рамзан Кадыров действительно находится в тяжелом состоянии. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов, комментируя информацию, что Кадыров сейчас в коме.

==

Ранее некоторые украинские эксперты высказывали мнение, что Кадыров получает нестандартное лечение в Берлине, поскольку его могла отравить ФСБ РФ по приказу Путина. Об этом говорил военный эксперт Олег Жданов. Слухи об ухудшении состояния здоровья лидера Чечни распространяются еще с начала 2023 года. Одним из первых "тревогу" забило издание Bild, обратив внимание, что Кадыров пропустил обращение Путина к Федеральному Собранию РФ 21 февраля.

Фото: «РИА Новости». Архив. Путин и Кадыров, задолго до "двойников", "консилиума врачей и впадания в кому"...

==

Напомню, что совсем недавно, в материале от 11 сентября: Мечта янкелей о болезни и смерти Акеллы. Выборы и рейтинг Путина?  речь шла о смерти или, на худой конец, тяжелой болезни Владимира Путина.

Причем, я поставил видео с мнением известного борца с империей зла, Савиком Шустером, в котором тот заявляет, что имеет информацию от "консилиума врачей" и что русский царь протянет, максимум, до октября.

Савик Шустер, "неподкупный и принципиальный борец за правильные ценности, на взгляд многих, врать не станет"?

Ну, а если вдруг, он окажется в очередной раз, гражданином, соврамши, думаю, все борцы за всё хорошее включат формат аквариумных рыбок или, на крайний случай, посетуют, что это -  другое...

Здесь видео с лицом, олицетворяющим борьбу со злом за всё хорошее: https://t.me/s/ASupersharij

Несколько архивных материалов о героической борьбе российских борцов с режимом, убежавших, ожидаемо, за рубеж и оттуда  творящих добро для "этой страны".
==
Приведу отрывок из  текста от 11 сентября, но с сокращениями и дополнениями, в контексте  "комы Кадырова".
П.С. Можно выдавать желаемое за действительное и кивать, что в "империи зла" нет демократии и потому там партия власти побеждает. А в США её слишком много, в итоге, на предыдущих президентских выборах произошло то, что увидели все, кто не отвёл глаза от того, что обнажилось под  "задранной юбкой" ведущей демократии.
Можно считать Трампа -  сумасшедшим, но его слова про кражу голосов на выборах, мягко говоря, более весомые, нежели лучших представителей "российской" оппозиции.
Трамп, человек, даже сегодня имеющий огромный рейтинг и многие его противники признают, что если бы в голосовании участвовала лишь "белая, консервативная Америка", вряд ли байдено - блинкены одержали бы над ним победу, которую экс-президент США - считает украденной и говорит об этом громко и прямо.
Такие вот пироги и загогулина.
==
Меня даже не терзают смутные сомнения, что если обойдётся без форс-мажоров, от которых ни один человек не застрахован, потому что он всего лишь человек, сегодня за Путина проголосовало бы более 70% избирателей, минимум. 
Повторяю, можно считать, что это благодаря пропаганде и агитации. Но, позвольте, а где в нынешнем, крайне заостренном формате: свой -  чужой, победитель не устанавливает правила?
Вы уверены, что в Германии или Франции, "маргиналы и фашисты", как принято во многих ведущих демократиях называть правых и консерваторов, имеют хотя бы близко такие же возможности,  как представители  правящих, либерал - глобалистских элит? 
Считаю, что сегодня, "империя зла" в острейшем и переломном этапе своего существования. И вполне очевидно, что она, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, в своём большинстве, консолидирована вокруг лидера - царя. Пост от 23 мая: Путин о мощном моменте консолидации
Ну, а если Акелла промахнётся, мы получим, вне всякого сомнения, другую реальность, также, как если не промахнётся и пойдёт дальше, вперед и РФ прирастёт новыми территориями и миллионами новых россиян. Вы сомневаетесь в этом?

Может, думаете, что кучка маргиналов монополизировала власть, а сам народ - в глубине души, мечтает о поражении?
 
Я понимаю, что враги империи зла - гордые и добрые люди. Но мне кажется, очень некрасиво, по-бабьи постоянно скулить и вместо борьбы, выкрикивать, особенно, на фоне молодого и пышущего здоровьем Байдена, что царь болен, он скоро умрёт, врачи его не спасут итд..
Осознаю, каждому - своё, но вы всерьез считаете, что всё дело в Путине, а не в империи и имперцах?
И что после Путина придёт какой-нибудь пластилиновый политик, который начнёт чесать пятки - эльфам и всё вернётся в формат 90-ых?
И "русский мир" мечтает о таком  лидере?
==
Может, вы будете повторять,  имхо, явную ложь, что в СВО участвуют от "свирепых горцев" - лиш кучка "рабов Кадырова", а весь чеченский народ, ходит, сжав кулачки и поёт про себя щёневмерлу?
Конечно, среди чеченцев, как и среди любого нормального общества есть те, кто против власти, и их немало!
Немало турок против Эрдогана, грузин против Мечты, немцев против Шольца, французов против Макрона, армян против Пашиняна и даже украинцев - против Зеленского и конечно, в целом, россиян -  против Путина...
Повторяю, это - нормально. И было бы печально, если бы такого не было.
Но, выдавать желаемое за действительно и называть кадры с тысячами чеченских мужчин, которые себя совершенно по новому проявили,  постановкой - на мой взгляд, самообман и ложь.
Как и то, что в России сегодня всё держится на Путине, а в Чечне,  на его "верном пехотинце" - Кадырове. 
Имхо, нет. Уже -  нет.
У вас может быть другое мнение, если есть желание -  можем спокойно обменяться мнениями.
П.С. Одно дело, политическая борьба и желание победить своего противника. А другое - сплетни и кривляния, особенно тех, кто позиционирует себя, как борцов за "всё хорошее".
 
 Это я пишу вне зависимости от того, что каждый человек, теоретически, в любой момент может впасть в кому. Если вы верующий человек, прекрасно понимаете, что все мы под Богом ходим и не можем располагать своим будущим в полной мере.
Но, одно дело, констатировать реальность, а другое - лгать и заниматься дезинформацией.
Это некрасиво,  с любой стороны.
==

«Очень советую всем, кто в интернете не может отличить правду от лжи, прогуляться на свежем воздухе, привести мысли в порядок. Дождь прекрасно бодрит», — написал он.
Украинские средства массовой дезинформации подобным образом периодически «хоронят» кого-то из военно-политического руководства РФ, но раз за разом садятся в лужу. Источник: https://rusvesna.su/news/1694948472 ( здесь же - видео).