RSSBERG...man Tbilisi

Крамон о наркоманах в оф. Киеве. Когда не только Байден, а любая Виола может...

08:36, 31 января 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

«Они все там на Украине наркоманы или что у них происходит?», – написала депутат Европарламента Виола фон Крамо Крамон в Twitter, ответив главе партии «Слуга народа» Давиду Арахамии, который усомнился в возможном «российском вторжении» на Украину. 

Ранее Арахамия заявил, что паника, которую сеют США и другой Запад по поводу «вторжения» России, негативно влияет на украинскую экономику. По его словам, «три, четыре, пять точных дат («вторжения») прошли, (...) это просто запугивание людей», украинцы это понимают

Чуть раннее Зеленский собрал представителей иностранных СМИ на пресс-конференцию и опроверг заявления о неизбежности войны, а также посетовал, что из-за паники с Украины уже выведено 12,5 млрд долларов, а на стабилизацию украинской экономики потребуется 4–5 млрд долларов.  Источник:https://vz.ru/news/2022/1/30/1141199.html

Источник: https://1tv.ge/ru/news/viola-fon-kramon-gruzija-i-es-slavnaja-para-pojetomu-kristian-djenielson-byl-naznachen-mediatorov-krizisa/    

==

Уже несколько дней все искренние борцы за прогресс и демократию недоумевают и кривляются, как это так.. Зеленский и даже члены его команды удивляются, что Запад знает и почти каждый день, (истерично) объявляет о российской агрессии. Мой материал от 29 января:Зеленский: никто не будет нас защищать, если РФ решится..

Отрывки из текста: " Зеленский вчера, имхо, немало сказал такого, что было, как говорится, от души, а не в формате: свой - чужой, где правила очень жёсткие.

Украинский лидер вновь заявил, что не понимает накала истерии,  со стороны "ведущих эльфов" и что подобное паясничание и страхи ведут к  многомиллиардным потерям экономики Украины. Да, разумеется, я понимаю вопрос - а кто  истерил больше всех чуть раннее? Разумеется, Зеленский и Кулебы, а до него Порошенко и Климкины.

Мол, зачем вы, уважаемые союзники постоянно куда-то убегаете из Киева и создаёте иллюзию  уже начавшейся войны..?

 Ведь вы не можете не понимать последствий для и без того находящейся в тяжелейшем положении экономики цэевропы.

На это Зеленскому уже не раз ответили, в последний раз, Байден. Мол, нам лучше знать, что  замышляет империя зла и говоря простым языком, твоё дело, "Зеля", маленькое - сиди и поддерживай тренд. А русские готовят широкомасштабную агрессию и точка.

Кстати, иногда захожу  на тбилисский политфорум, где кучкуется "секта хихикающего скорострела" - Саакашвили. Там  тут же, "Зелю" назвали г..., который говорит об экономике, когда вот-вот начнётся и ему надо думать о вооружении, которое идёт от заботливых друзей.

 Сторонники Саакашвили, имхо, застыли в  2008 году и  по-прежнему сидят на ментальных корточках, водят хороводы, визжат и требуют срочной победы над злом  на благо всего человечества, помогая важнейшими советами Западу - как  легко уничтожить, на ладан дышащую, нищую "рашку".

Какая самокритика, какие уроки из прошлого, о чём вы? Ожесточённый словесный онанизм, ничуть не уступает тому, что был 13 и больше лет, назад.  

Понятно, что река в воде течёт и в неё невозможно зайти дважды и конечно,  нынешнее сильнейшее обострение США ( Запад) vs РФ, завершится точкой, какой -  жирной или промежуточной, покажет время.

Фантазии  и вангования о танковых атаках на Киев и бомбардировке городов .. ну, имхо, для дураков и ловцов стеклянных бус. Также, как и то, что русские, якобы, по мнению коллективных фельгенгауэров, отложили отступление, потому что.. танки вязнут, слишком было много грязи..

==

В Грузии часть адептов Саакашвили,  разумеется, критикует Зеленского и любого, кто смеет сомневаться, что "западнампоможет" -  поможет, в случае чего. Даже президент Грузии недавно, как Зеленский высказав одно, тут же, чтобы не получить ненужных шишек от истеричного добра, высказалась в традиционном, ласкающем слух, стиле. Мои материалы: от 12 ноября: Зурабишвили: после 2008 стало ясно, никто не будет вмешиваться в войну, чтобы защитить Грузию

от 13 декабря:  Зурабишвили: в это сложное время Грузия может положиться на своих партнеров

П.С. Виола - обычный депутат,  таких сотни! Но  среди  для тех же мишистов, заявления подобных виол, кубилюсов, фатиг и прочих,  является подтверждением чего-то свыше,  после чего они бегают с этими  нотациями от   незначительных эльфов, как с писанной торбой и визжат - вот, Виола против, Виола считает не так, срочно поменяйте решение парламента, которое ничто - продажная "Мечта"!  Виола недовольна, вы что, против Виолы?

В двух словах об этом самой Виоле из партии "зеленых" :-) 

Она, в какой-то момент, достала правящую партию Грузии и ей, практически, прямым текстом, достаточно грубо показали на дверь, что вызвало приступы истерии у  местной "секты добра".

Не думаю, что у Украины будет проблема с тем, чтобы ещё грубее ответить -  "виолам",  но.. проблема в том, что  Виолы, по своему, пересказывают то, что заявляет оф. Вашингтон. А как скажешь то же самое -  Вашингтону?

Логика США - проста: нам лучше знать. А если нет никакой агрессии, то какого.. вы постоянно клянчите у нас вооружение? Сидите и не мешайте нам эвакуировать кого надо от российской агрессии, которая начинается вот уже полтора месяца.

Результат -  экономика Украины уже потеряла около 10 миллиардов долларов (по словам Зеленского). Экономика "империи зла", разорванная ещё темнокожим лауреатом Нобелевской премии - Обамой,  по данным даже западных экспертов, значительно пополнилась за то же время, благодаря росту цен на нефть и газ.