RSSBERG...man Tbilisi

Народная дубина в Тбилиси, в составе 200-300 человек, собралась у парламента. Что дальше ?

18:54, 31 октября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Днем написал материал с заявлением лидеров Национального движения и их союзников -  всем сторонникам, не согласным с итогами выборов, прийти в парламенту и выразить протест!  

Мой материал:Сторонники Саакашвили грозят народной дубиной. Власть улыбается, зная, с кем имеет дело

Митинг был назначен на 19.00. Идёт почти час. Вот картинка с места событий, с указанием времени, а вы сами уже,  каждый для себя, решайте, сколько людей и почему народная дубина имени Саакашвили так выглядит? 

Допустим, если вы искренний борец за прогресс и демократию, как - по вашему, можно преувеличить эту цифру для победы добра над злом? 2 тысячи, нет, 5...  а может, 10 тысяч?  Думаю, и это для  многих  не предел:-)

Прямой эфир Первого ТВ.

==

Вопрос: это связано с апатией, разочарованием, неверием в свои силы, в своих лидеров, в то, что уже можно что-то поменять? Ваше мнение? Мой сегодняшний материал: Грузинская Мечта одержала уверенную победу. Что дальше?

Много вопросов и даже, надежд, на западнампоможет и его позиции по  "украденным агентами Путина - выборам у избранников народа".

Сегодня смотрел сюжет по ТВ имени "фишманов" -  жесть. По сюжету такое впечатление, что вся Грузия  за оппозицию, но подлая власть обманывает наивный грузинский народ.

Хотя, думаю, "гордоны" в цэевропе дадут фору даже российским эльфам:-) 

Уже есть заявление   от "ревизора"

Второй тур местных выборов в целом прошел хорошо, но продолжающаяся поляризация и связанная с этим негативная риторика негативно повлияли на процесс, — сказал Альберт Джонсон, глава Миссии ОБСЕ/БДИПЧ по наблюдению за выборами в Грузии.  Весь текст -  см. здесь: https://1tv.ge/ru/news/albert-dzhonson-vtoroj-tur-mestnykh-vyborov-byl-khorosho-organizovan-i-konkurentnym-kampanija-okhvatila-vsju-stranu/