×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:10, 6 апреля 2005

В российские военные санатории Абхазии прибыли первые отдыхающие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В российские военные санатории в Абхазии прибыли первые группы отдыхающих. В администрации санатория "Сухум" Московского военного округа уже отдыхает более 30 человек. В курортный сезон в санатории отдыхают до 7 тысяч россиян. В военном санатории ракетных войск стратегического назначения в эти дни отдыхают семьи военнослужащих с Камчатки, Архангельска, Перми, Байконура. По информации начальника Саида Лакоба, санаторий РВСН готов принять в курортный сезон до 6 тысяч человек

Тем временем с начала года Новоафонскую пещеру посетили 4 700 человек. За аналогичный период прошлого года пещеру посетило до 2500 человек. Основная масса экскурсантов - это отдыхающие сочинских здравниц, приезжающие в Абхазию в выходные дни.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Все блоги