04 ноября 2004, 09:36

Назначен временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Владимир Путин назначил Александра Глазкова временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области.

В подписанном Владимиром Путиным указе говорится: "В связи с невозможностью исполнения обязанностей губернатора Астраханской области должностным лицом, уполномоченным уставом Астраханской области временно исполнять указанные обязанности, и в соответствии с пунктом 9 статьи 19 Федерального закона... постановляю: впредь до вступления в должность вновь избранного губернатора Астраханской области назначить Глазкова Александра Павловича временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области". Об этом РИА "Новости" сообщила пресс-служба главы государства.

Бывший губернатор Астраханской области Анатолий Гужвин скоропостижно скончался 17 августа от инфаркта миокарда на 59-м году жизни, находясь на отдыхе в Сочи.

В связи со смертью Анатолия Гужвина исполнение обязанностей губернатора Астраханской области было возложено на его первого заместителя Александра Жилкина.

Однако Жилкин принял решение об участии в досрочных выборах губернатора, поэтому в соответствии с законодательством РФ и Астраханской области он должен быть освобожден от исполнения должностных обязанностей, сообщает "Интерфакс".

источник: По материалам информагентств

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей