В Новороссийске УВД проводит рейды по выявлению незаконных мигрантов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Новороссийске силами УВД города проводятся комплексные оперативно-профилактические мероприятия по выявлению лиц, незаконно проживающих на территории Новороссийска. Цель операции под условным названием "Нелегальный мигрант"- стабилизация в городе миграционных процессов. Рейды про проверке гостиниц "Бригантина", "Океан", торговых центров "Западный" и "Цемдолинский" и объектов санаторно-курортного комплекса позволили выявить граждан, проживающих на территории приморского города без регистрации по месту временного пребывания.
На рынках и строительных площадках города обнаружено значительное число лиц, занимающихся трудовой деятельностью без соответствующего разрешения. По установленным фактам составлены административные материалы и наложены штрафы на общую сумму 20 400 рублей. Рейды продолжаются.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"




