×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:14, 29 мая 2004

В Азербайджане перевернулись 27 вагонов с бокситом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Азербайджане сошли с рельсов и перевернулись локомотив и 27 вагонов с бокситовой рудой из железнодорожного состава в 47 вагонов.

ЧП произошло на подъездных путях у Гянджинского алюминиевого завода на западе страны, в 350 километрах от Баку.

По предварительным данным, причиной аварии стала изношенность железнодорожных путей.

В каждом из сошедших с рельсов вагонов находилось 69 тонн глинозема, который рассыпался на месте аварии.

Состав был отправлен из грузинского порта Поти. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. На месте происшествия работает комиссия по выяснению причин аварии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги