×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:10, 26 мая 2004

Власти Армении приглашают оппозицию за стол переговоров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Коалиция трех партий власти, контролирующих большинство мест в парламенте Армении, вновь пригласила оппозицию сесть за стол переговоров.

Об этом сообщается в совместном заявлении коалиции трех партии, распространенном во вторник, 25 мая, в армянском парламенте.

"Политическая коалиция берет на себя ответственность и не считает исчерпанной возможность дальнейшего продолжения диалога и надеется, что оппозиция примет участие в процессе совместного решения имеющихся в стране задач", - заявил секретарь входящей в коалицию фракции партии "Оринац еркир" ("Страна закона") Самвел Баласанян.

В заявлении коалиции отмечается также, что "оппозиция, к сожалению, не желает участвовать в создании новой политической атмосферы в Армении".

Со своей стороны, секретарь оппозиционной фракции "Справедливость" Виктор Даллакян, выступая в парламенте, заявил, что оппозиция готова начать диалог с коалицией власти лишь в том случае, если будут освобождены находящиеся под арестом представители оппозиции.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги