Азербайджан и северные районы Дагестана остались без газа из-за аварии на газопроводе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
24 мая ночью в юго-восточной части Махачкалы произошел разрыв на магистральном газопроводе высокого давления Моздок-Газимагомед, по которому газ подается в северные районы республики.
В результате аварии возгорания не произошло. Спустя некоторое время к месту предполагаемого происшествия прибыли все оперативные службы города: район аварии оцеплен силами МВД, подтянуты десятки пожарных расчетов.
В результате аварии без газа остались Азербайджан и северные районы Дагестана, поскольку сразу после происшествия подача газа была перекрыта в обоих направлениях.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"




