×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:36, 26 октября 2022

Военный из Ейского района погиб на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Гвардии сержант Вячеслав Кухтик погиб на Украине, сообщила администрация Ейского района. С начала военной операции подтверждена гибель на Украине 52 уроженцев Краснодарского края.

"Кавказский узел" писал, что Данил Милюков стал 51-м уроженцем Кубани, гибель которого на Украине подтвердили власти.

Гвардии сержант Вячеслав Кухтик погиб на Украине, в школе 24 села Александровка, где он учился установлена мемориальная доска, сообщила администрация Ейского района.

 Вячеслав после окончания школы учился столяра-плотника, осваивал профессию кузнеца. В 2009 году был призван на срочную службу в армию. В 2016 году он поступил на контрактную службу, стал командиром отделения зенитной ракетной батареи. Участвовал в военной операции в Сирии. Кухтику был 31 год, посмертно он награжден орденом Мужества, говорится в сообщении в Telegram- канале районной администрации от 25 октября.

Как следует из информации на мемориальной доске, фотография которой приложена к сообщению, Кухтик погиб на Украине 26 февраля.

Таким образом, с начала военной операции на Украине официально подтверждена гибель не менее 52 уроженцев Краснодарского края. "Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в ходе военной спецоперации на Украине. Список составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов.

Читайте “Кавказский узел” в Telegram без установки VPN и используйте браузер CENO для обхода блокировок. Также призываем читателей установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если позднее приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, или доступ к "Кавказскому узлу" будет ограничен - вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в Twitter. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp** могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью. 

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Все блоги