Футболисты сборной Исландии в аэропорту Ростова-на-Дону. 24 июня 2018 года. Фото пресс-службы аэропорта "Платов"

24 июня 2018, 20:26

Исландские футболисты прибыли в Ростов-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сборная Исландии по футболу сегодня вечером прилетела в Ростов-на-Дону на игру с хорватскими футболистами в рамках мундиаля, сообщила пресс-служба аэропорта.

Автобус с футболистами сборной Исландии в аэропорту Ростова-на-Дону. 24 июня 2018 года. Фото пресс-службы аэропорта "Платов"Как писал "Кавказский узел", в Ростове-на-Дону и других городах России проходит чемпионат мира по футболу, который продлится до 15 июля. На 26 июня в Ростове-на-Дону запланирован матч между сборными Исландии и Хорватии, говорится в материале "Мундиаль-2018: где и когда пройдут матчи на юге России".

Сборная Исландии прилетела в Ростов-на-Дону. 24 июня 2018 года. Фото пресс-службы аэропорта "Платов""Самолет с футболистами и тренерским штабом Исландии приземлился в аэропорту Платов", - цитирует представителя аэропорта "Интерфакс".

Напомним, в Ростове-на-Дону в рамках чемпионата мира по футболу 17 июня состоялся матч сборных Бразилии и Швейцарии, 20 июня на стадионе "Ростов-Арена" встретились сборные Уругвая и Саудовской Аравии, 23 июня - Южной Кореи и Мексики. Власти сообщили о пике прибытия гостей на игру 23 июня, в тот день приехали около 12 тысяч иностранных болельщиков.

Новости, связанные с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу в России на юге страны, публикуются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Мундиаль 2018 на Кавказе".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей