25 декабря 2017, 17:14

Водитель "Мерседеса" объявлен в розыск после массовой драки в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские объявили в розыск водителя автомобиля Mercedes Geländewagen Романа Мамед-оглы Махмудова, сбившего человека на своей машине в ходе массовой драки в Сочи.

Как сообщал "Кавказский узел", во время массовой драки в центре Сочи в ночь с 21 на 22 декабря один из участников конфликта, водитель внедорожника "Мерседес", попытался задавить пешехода. Госпитализированы два человека, заявил сегодня представитель полиции.

По данным представителя МВД, по факту инцидента в Сочи проводится проверка. В полиции добавили, что всего в драке участвовали семь человек, пострадали два человека, сообщает издание "Новая Кубань".

В пресс-службе управления здравоохранения администрации города уточнили, что один пострадавший после осмотра был отпущен домой, второй в настоящее время находится в больнице в удовлетворительном состоянии, его жизни ничего не угрожает, информирует РИА "Новости".

Источник в правоохранительных органах Сочи сообщил, что после массовой драки объявили в розыск Романа Махмудова. 

"ОВД по Сочи по подозрению в совершении преступления разыскивает Романа Мамед-оглы Махмудова, управлявшего автомобилем Mercedes Gelandewagen” цитирует источник в правоохранительных органах издание "Комсомольская правда-Кубань".

Видеозапись, размещенная в сообщении, очень плохого качества, но на ней видно, как внедорожник резко разворачивается, один из участников драки падает, его пинают ногами подбежавшие молодые люди.

Затем двое участников инцидента заскакивают в машину, и она снова разворачивается и паркуется у тротуара на пешеходном переходе. Из автомобиля выходят двое и присоединяются к драке.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

26 апреля 2024, 05:39

  • Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

    Концерт ко дню адыгского флага в Черкесске собрал, по оценкам организаторов, не менее тысячи человек, при этом от традиционных шествий и пробегов они отказались со ссылкой на "политическую ситуацию" в стране. Празднование дня флага с каждым годом привлекает все больше молодых людей, в том числе подростков, рассказали участники мероприятия.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей