Продлено конкурсное производство в махачкалинском "Имбанке"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Арбитражный суд Дагестана продлил на шесть месяцев конкурсное производство в отношении махачкалинского "Имбанка", признанного банкротом в 2014 году.
Как сообщал "Кавказский узел", 20 января 2014 года "Банк России" отозвал лицензию на осуществление банковских операций у махачкалинского "Имбанка" и назначил там временную администрацию. В отчетности банка обнаружена недостоверная информация, в кассе выявлена крупная недостача, а сама кредитная организация, по данным Центробанка, была вовлечена в проведение сомнительных операций. В марте Арбитражный суд Республики Дагестан удовлетворил заявление ЦБ РФ о признании банкротом дагестанского "Имбанка".
Арбитражный суд Республики Дагестан удовлетворил ходатайство конкурсного управляющего о продлении процедуры в отношении "Имбанка" в связи с необходимостью завершения мероприятий конкурсного производства. Рассмотрение отчета конкурсного управляющего суд назначил на 14 февраля 2018 года, сообщает сегодня "Интерфакс".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




