Монтаж кровли завершен на "Ростов-Арене". Фото: http://privet-rostov.ru/fifa/9578-na-rostov-arene-zavershaetsya-montazh-elementov-krovli-i-fasadov.html

25 октября 2016, 09:56

Монтаж кровли завершен на "Ростов-Арене"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону на строящемся к чемпионату мира стадионе завершился монтаж кровли. Крыша пока держится на временных опорах, которые уберут в течение месяца. Общая степень готовности стадиона оценивается в 70 процентов, информирует застройщик.

"Кавказский узел" сообщал, что Ростов-на-Дону вошел в число 13 российских городов, которые примут матчи финальной части чемпионата мира по футболу в 2018 году. В городе создается спортивный кластер, ключевым объектом которого будет стадион "Ростов-Арена". В марте 2016 года подрядчик отчитался о том, что строительство стадиона идет с опережением графика. В августе сообщалось о 62% готовности арены.

Рабочие уже приступили к демонтажу временных конструкций, которые поддерживали кровлю. После этого строители покроют ее специальной мембраной. Также на стройплощадке завершено устройство лестничных маршей, пишет сегодня "Спорт-Экспресс".

На арене завершен монтаж перегородок. Вокруг стадиона идет благоустройство территории. Общая степень готовности стадиона оценивается в 70 процентов. Завершить строительство подрядчик планирует в конце 2017 года, сообщает со ссылкой на пресс-службу генерального проектировщика застройщика стадиона ГТРК "Дон-ТР".

"Кавказский узел" сообщал, что монтаж крыши на стадионе начался в декабре 2015 года.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей