Землетрясение произошло в Краснодарском крае
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Подземный толчок магнитудой 3,3 зарегистрирован в Калининском районе Краснодарского края.
Землетрясение произошло сегодня в 01.23 мск.
Его эпицентр располагался на глубине 10 километров в шести километрах от станицы Старовеличковской Калининского района Краснодарского края, говорится в сообщении на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.
Информации о жертвах и разрушениях, вызванных подземным толчком, не поступало.
"Кавказский узел" и ранее сообщал о землетрясениях на юге России. Так, 1 июля подземный толчок был зарегистрирован в четырех километрах от поселка Калиновская Наурского района Чечни. Сила толчка в эпицентре составила 3,3 балла, очаг находился на глубине 15 километров. 20 июня подземный толчок магнитудой 2,7 был зарегистрирован в Майском районе Кабардино-Балкарии. Жертв и разрушений не было в обоих случаях.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




