16 марта 2015, 16:22

Троим подозреваемым в перестрелке в Гюмри предъявлены обвинения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следственное управление СК Армении по Ширакской области предъявило трем фигурантам уголовного дела о вооруженном инциденте в городе Гюмри обвинения в хулиганстве.

Перестрелка с шестью пострадавшими произошла в Гюмри в ночь на 8 марта. Трое раненых в тяжелом состоянии были доставлены на лечение в Ереван. Впоследствии двое из них – Князь Казарян и Гагик Гукасян - были прооперированы, однако в ночь на 11 марта Казарян скончался в больнице. Следственный комитет Армении начал расследовать факт перестрелки в Гюмри по статьям о покушении на убийство, незаконном ношении оружия и хулиганстве.

Как сообщал "Кавказский узел", 11 марта СК Армении объявил в розыск братьев Григорян. Ашот Григорян подозревается в попытке убийства двух и более лиц, а Гарник Григорян - в совершении хулиганства с применением оружия, приобретенного незаконным путем. 12 марта в розыск был объявлен еще один участник инцидента - Пайлак Аракелян, а также задержаны Ованес Тоноян и Гамлет Геворкян, которые, по версии следствия, спровоцировали перестрелку в Гюмри.

Сегодня пресс-служба Следственного комитета Армении сообщила о том, что троим участникам инцидента - Г.Тонояну, Г.Геворкяну и Д.Акопяну - предъявлены обвинения в хулиганстве, сопряженном с применением насилия.

"Еще трое – П.Аракелян, Ашот и Гарник Григоряны - находятся в розыске", - цитирует сообщение Следственного комитета ИА "Новости-Армения".

Комментариев со стороны родственников или представителей подозреваемых относительно информации СК Армении пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей