Число погибших в результате катастрофы Ми-26 достигло 115 человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Число погибших в результате катастрофы в Чечне вертолета Ми-26 достигло 115 человек.
"В среду утром скончался рядовой Сергей Федосов, получивший тяжелые ранения в результате падения вертолета",- сообщили в госпитале Северно-Кавказского военного округа.
С.Федосов вместе с другими ранеными был доставлен из Ханкалы в военный госпиталь накануне.
Вертолет Ми-26 разбился в Ханкале в понедельник. На его борту находилось 147 человек. Из них до последнего времени в живых оставалось 33 человека.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




