В Ингушетии из-за снега и ветра остались без электроэнергии 38 тысяч человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Энергетики восстанавливают электроснабжение в ряде населенных пунктов Ингушетии, нарушенное из-за непогоды, сообщил представитель распределительной компании "МРСК Северного Кавказа".
По данным распределительной компании "МРСК Северного Кавказа", в зоне ответственности компании в республике введен особый режим работы.
С 17.00 в Ингушетии происходили массовые отключения электроснабжения из-за мокрого снега и ветра в некоторых населенных пунктах Назрановского, Малгобекского, Сунженского районов. Всего без света в Ингушетии остались около 38 тысяч человек, сообщает "Интерфакс".
К ликвидации аварии привлечены 11 бригад (38 человек) и пять единиц спецтехники, передает ИТАР-ТАСС.
По данным метеорологического сервиса "Кавказского узла", в Назрани сегодня днем было +13, северо-восточный ветер 8 м/с, ночью он стихнет до 4 м/с. Отметим, что интерактивная составляющая сервиса, который доступен и в легкой версии, позволяет жителям и гостям региона корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.
Как сообщал "Кавказский узел", вечером 17 марта из-за урагана частично обесточенными оказались жители Сунженского, Малгобекского и Назрановского районов Ингушетии. 18 марта энергетики восстановили подачу электричества.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















