×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:00, 6 марта 2014

В Пятигорске полицейский сбил велосипедиста

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате ДТП с участием сотрудника полиции в Пятигорске сбит велосипедист. Против сотрудника правоохранительных органов начата служебная проверка, сообщает пресс-служба главного управления МВД по Ставрополью.

По данным полиции, столкновение произошло в тот момент, когда велосипедист пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Медики доставили пострадавшего в больницу с черепно-мозговой травмой.

После аварии полицейский прошел медицинское освидетельствование. Оно показало, что во время ДТП сотрудник полиции был трезв, сообщается на сайте главного управления МВД по Ставропольскому краю.

В настоящее время против полицейского проводится служебная проверка. Если вина сотрудника полиции будет доказана, его вместе с непосредственным руководителем привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Комментариев от полицейского, участвовавшего в аварии, и родственников пострадавшего мужчины пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
Все блоги