×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:34, 27 декабря 2013

Из-за тумана аэропорт Волгограда двое суток не принимает и не отправляет самолеты

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за сильного тумана за прошедшие двое суток "Международный аэропорт Волгограда" (МАВ) не принял и не выпустил ни одного рейса. Сегодня авиаузел продолжает работать в режиме по фактической погоде, сообщили в администрации МАВ.

"Кавказский узел" сообщал, что аэропорт перешел на режим работы по фактической погоде 25 декабря утром. Решение о вылете или посадке самолета при таком режиме принимает командир экипажа.

"Пошли уже третьи сутки, как ни один самолет не взлетал и не прилетал в Волгоград", – рассказал сотрудник администрации аэропорта, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

На сегодняшний день видимость в населенном пункте, где расположен авиаузел, составляет 100 метров, передает РИА "Новости". 

Согласно данным проекта "Кавказского узла" "Погода в 49 городах Кавказа", реализуемого совместно с российским Гидрометцентром, в Волгограде сегодня переменная облачность, -5 градусов, ветер западный 4 м/с. Благодаря интерактивной части проекта жители Кавказа могут корректировать данные метеорологов, что обеспечивает более достоверные прогнозы. Проект доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги