Попков: в Сочи задержан координатор приемной сети "Миграция и право"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня около 18.00 вечера на железнодорожном вокзале в Адлерском районе Сочи задержан координатор сети ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу) Семен Симонов, заявил корреспонденту "Кавказского узла" адвокат Александр Попков.
По словам Попкова, Семен Симонов успел позвонить ему и сообщить "о своем задержании полицейскими по неизвестным причинам".
Телефон Семена Симонова в настоящий момент не отвечает, отметил адвокат.
"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от представителей полиции по поводу задержания Симонова.
Приемная сети "Миграция и право", созданная в рамках одной из программ ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу), работает в Сочи с 25 июля 2012 года. Специалисты приемной оказывают юридическую помощь и предоставляют консультации трудовым мигрантам.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"


















