×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:32, 26 октября 2013

В аэропорту Минвод совершил аварийную посадку самолет со 146 пассажирами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажирский самолет совершил аварийную посадку в аэропорту города Минеральные Воды Ставропольского края. Пассажиры отправлены в пункт назначения другим рейсом.

Авиалайнер Boeing направлялся вечером 25 октября из Минеральных Вод в Сургут. На борту самолета находилось 146 пассажиров.

Во время полета в салоне самолета произошла разгерметизация, поэтому экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета, информирует со ссылкой на источник в экстренных службах Ставропольского края "Интерфакс".

В результате инцидента никто не пострадал, пассажиры были отправлены в Сургут на резервном самолете, прилетевшем из московского аэропорта "Внуково", пишет со ссылкой на сотрудника линейного отдела полиции РИА "Новости".

Для установления обстоятельств произошедшего создана техническая комиссия.

"Кавказский узел" писал о том, что в 18 мая 2013 года при посадке во "Внуково" у самолета, летевшего из Ставрополя, загорелась левая стойка шасси. В результате инцидента никто не пострадал, при возгорании угрозы взрыва не возникло.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
Все блоги