×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:11, 25 января 2013

Движение на трассе в Волгоградской области восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение в районе 178-179 км федеральной автодороги Саратов – Сызрань - Волгоград восстановлено сегодня с 01.00 мск.

Напомним, снег, дождь и гололед 24 января вечером стали причиной образовавшейся автомобильной пробки из примерно 100 машин на трассе Саратов – Сызрань - Волгоград в Камышинском районе Волгоградской области.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла", в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, пробку ликвидировали пять экипажей дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД "Камышинский", силы областного батальона ДПС управления ГИБДД. Проблемный участок машины объезжали по автодороге Камышин – Ольховка - Иловля. Всего расчисткой проезжей части занимались шесть единиц спецтехники.

Сейчас движение транспорта осуществляется в штатном режиме.

При этом управление автомобильной магистрали Москва - Волгоград обратилось к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными, по возможности воздержаться от поездок по трассе.

Согласно данным совместного проекта "Кавказского узла" и российского Гидрометцентра "Погода в 49 городах Кавказа", в Волгограде сегодня днем минус 8 градусов по Цельсию, умеренные осадки в виде дождя и снега. Ночью ожидается такая же температура. Интерактивная составляющая проекта позволяет жителям и гостям Кавказа скорректировать данные метеорологов, что обеспечивает более достоверные прогнозы. Проект доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Татьяна Филимонова

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги