01 августа 2012, 19:49

Ставропольский спортсмен завоевал для РФ серебро на Олимпиаде в Лондоне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спортсмен из Ставропольского края Илья Захаров, выступающий в паре с Евгением Кузнецовым, завоевал для российской сборной серебряную медаль Олимпийских игр в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Победителями соревнований стали представители Китая Ло Юйтун и Цин Каи. "Бронза" - у американцев Троя Дюмэя и Кристиана Ипсена.

Первому месту россияне уступили почти 18 баллов, а американцев опередили в последней попытке, хорошо выполнив прыжок сложностью 3.8, передает "Интерфакс".

30 июля, на олимпийском турнире по прыжкам в воду в Лондоне был разыгран второй комплект наград. Тогда Илья Захаров с Виктором Минибаевым стали только шестыми в синхронных прыжках с вышки (449,88). Китайцы Цао Юань и Чжан Янгуан завоевали золото (486,78 балла), информирует "Весь спорт".

"Кавказский узел" сообщал, что 23-летний спортсмен Арсен Галстян первым из российской сборной получил награду Олимпиады в Лондоне, завоевав золотую медаль по дзюдо в категории до 60 кг. Галстян представлял на Олимпиаде Республику Адыгея и Краснодарский край. Российский дзюдоист, уроженец Дагестана Мансур Исаев 30 июля также завоевал золотую медаль.

31 июля чемпионка мира по тяжелой атлетике 2011 года уроженка Северной Осетии Светлана Царукаева принесла сборной России первую серебряную медаль Олимпиады в Лондоне. По словам личного тренера спортсменки Казбека Золоева, победить Царукаевой помешала травма

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 11:29

  • Массовая драка подростков в Махачкале подняла вопрос о воспитании молодежи

    В Махачкале произошла массовая драка, в которой приняли участие около 100 подростков. Жители республики, комментируя этот инцидент в Telegram, указали на особенности воспитания современной молодежи. Подростки сегодня лишены идеологической базы, и к тому же у современной молодежи обесценен авторитет родителей, считают они.

28 апреля 2024, 10:36

28 апреля 2024, 09:44

28 апреля 2024, 08:48

28 апреля 2024, 07:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей