11 ноября 2011, 20:00

Оппозиционер Келехсаев заявил о поддержке кандидата в президенты Южной Осетии Бибилова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководитель оппозиционной «Народной партии», незарегистрированный кандидат в президенты Южной Осетии Роланд Келехсаев заявил, что поддержит кандидата в президенты Анатолия Бибилова.

"Нам предстоит сделать выбор. Выбор между тоталитаризмом, правовым беспределом или сделаем выбор и пойдём курсом на реформирование государственной системы и построение правового демократического государства. Нам предстоит выбрать того, кто решительно покончит с диктатурой и коррупцией, решит насущные проблемы нашего народа и начнет экономическое возрождение нашей страны", - сказал Роланд Келехсаев, комментируя свое решение.

Келехсаев также призвал граждан Южной Осетии "в этот ответственный момент истории, когда решается дальнейшая судьба государства", прийти 13 ноября 2011 года на избирательные участки и проголосовать за кандидата Анатолия Бибилова.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями Анатолия Бибилова относительно заявления представителя оппозиции о поддержке его на выборах.

Как сообщал "Кавказский узел", незарегистрированный кандидат в президенты Южной Осетии, лидер оппозиционной «Народной партии» Роланд Келехсаев 10 ноября обратился в прокуратуру с требованием возбудить уголовные дела в отношении сотрудников МВД, которые его "избили и морально унизили", а также написал заявление в Верховный суд Южной Осетии по поводу захвата "Народной партии"

Напомним, что в поддержку кандидатуры Анатолия Бибилова высказались уже действующий президент Южной Осетии Эдуард Кокойты, коммунистическая партия Южной Осетии во главе со  Станиславом Кочиевым, а также ряд депутатов Госдумы РФ.

Автор: Эмма Марзоева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей