30 сентября 2011, 16:20

На выборы краевой думы в Ставропольском крае "Правое дело" выдвинуло восемь кандидатов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставрополе на заседании избирательной комиссии 29 сентября были утверждены списки кандидатов в депутаты думы Ставропольского края пятого созыва, выдвинутых региональным отделением политической партии "Правое дело". Партия подала список кандидатов по краевому избирательному округу, в нем восемь человек.

Напомним, выборы в ставропольскую краевую думу пятого созыва состоятся 4 декабря. Выдвижение кандидатов в депутаты думы началось 7 сентября, оно продлится 30 дней.

В список кандидатов от "Правого дела" входят Григорьев Евгений Геннадьевич, депутат думы Ставропольского края, Коровин Александр Иванович, работающий у частного предпринимателя, Кулик Юрий Николаевич, управляющий делами аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае, Пяри Олег Эйнарович, гендиректор ООО "ОМС - Ставрополь", Кшов Сергей Станиславович, директор ООО "АВК инжиниринг", Анисимова Людмила Геннадьевна, доцент Ставропольского госуниверситета, Валько Наталья Николаевна, сотрудница частного предприятия, и временно не работающая Зененкова Елена Петровна.

Всего по состоянию на 29 сентября на выборы выдвинуты 28 кандидатов, об этом свидетельствуют данные на сайте краевой избирательной комиссии.

Как сообщал "Кавказский узел", 22 сентября депутат ставропольской краевой думы Борис Оболенец на пресс-конференции заявил о сложении с себя полномочий руководителя регионального отделения "Правого дела" и выходе из партии. Такое решение он принял после съезда партии 20 сентября, не согласившись с предложенными в партийный список кандидатами в депутаты на выборы в Госдуму России, которые также состоятся 4 декабря.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 01:16

28 апреля 2024, 00:17

27 апреля 2024, 23:18

  • Житель Дагестана убит на Украине

    Ислам Курамагомедов убит в ходе специальной военной операции. С начала СВО официально признаны убитыми в ней не менее 829 бойцов из Дагестана.

27 апреля 2024, 22:20

  • Состояние Эльнура Гасанова встревожило его соратников

    Восьмидневная сухая голодовка в СИЗО вызвала у оппозиционера Эльнура Гасанова обострение желчнокаменной болезни, ему необходима хирургическая операция, рекомендованная врачами еще до ареста активиста, сообщил представитель партии Народного фронта Азербайджана.

27 апреля 2024, 21:20

  • Офицер с Кубани убит на Украине

    Житель станицы Суздальской старший лейтенант Михаил Черников убит в военной операции на Украине, сообщили власти. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 364 бойцов из Краснодарского края.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей