00:00, 27 апреля 2005
Краснодарский правозащитный центр - www.hro.org/ngo/krasnodar - 20
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Страница Региональной общественной организации "Краснодарский [........]". Размещены доклады о нарушениях прав человека в крае за 2000-2001 года, приводится также подробная информация о деятельности организации. На сайте также организован прием заявок на юридическую консультации в режиме онлайн. Сайт создан при поддержке Правозащитной Сети и размещен на ее домене.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
События
20:13, 16 июня 2026
Двое жителей Дагестана заподозрены в причастности к террористической организации
18:51, 16 июня 2026
Военный из Ингушетии убит на Украине
12:48, 16 июня 2026
Военнослужащий из Прохладного убит в СВО
08:52, 16 июня 2026
Боец из Кабардино-Балкарии убит на Украине
04:56, 16 июня 2026
Трасса перекрыта на Кубани после атаки БПЛА















