В супермаркете Ростова-на-Дону произошел взрыв пиротехники
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Взрыв новогодней пиротехники произошел в одном из крупнейших супермаркетов города Ростов-на-Дону, сообщила пресс-секретарь департамента противопожарной безопасности Ростовской области Наталья Власенко. «Около 11:52 в супермаркете произошел взрыв петард, в это время сработала пожарная система. В настоящее время пожарные эвакуируют людей из помещения супермаркета», - сказала Власенко.
Как сообщает РИА «Новости», среди покупателей возникла паника.
Между тем, по данным источника в администрации супермаркета, взрыв произошел на складе. «Пострадал один человек - сотрудник магазина», - сообщил источник «Интерфакса».
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.