02 января 2017, 11:42

Российский офицер найден мертвым в Ереване

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция не нашла следов насилия на теле замначальника штаба российской военной базы в Армении Виктора Емельянова, обнаруженном в одной из ереванских гостиниц.

Тело гражданина России, 45-летнего Виктора Емельянова было обнаружено в одном из номеров ереванской гостиницы «Дружба» 1 января.

Согласно предварительному заключению судмедэкспертов, на его теле следов насилия не обнаружено, сообщает сегодня Shamshyan.com.

По данным издания, майор Виктор Емельянов служил на российской базе в Армении в должности заместителя начальника штаба.

Официальных комментариев от правоохранительных органов Армении, а также от представителей Минобороны России относительно смерти Виктора Емельянова пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что 21 февраля 2015 года пропал военнослужащий 102-й российской военной базы, гражданин Армении Артур Афян. 8 марта 2015 года он был найден повешенным около одного из магазинов в Гюмри.

"Кавказский узел" подготовил справку о 102-й российской военной базе, а также подборку инцидентов в Армении с участием российских военнослужащих "Гюмри: как российская база губила местных жителей".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей