Евгений Кузнецов. Фото: http://www.stavropolye.tv/sport/view/90686

16 августа 2016, 04:58

Евгений Кузнецов вышел в полуфинал по прыжкам в воду

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уроженец Ставрополя Евгений Кузнецов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро прошел в полуфинал соревнований по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.

"Кавказский узел" информировал, что участниками Олимпиады в Рио-де-Жанейро, которая проходит с 5 по 21 августа, стали трое спортсменов из Ставрополья. Кузнецов и его напарник Илья Захаров из Саратова на Олимпиаде в Рио прошли в финал соревнований по синхронным прыжкам в воду, однако в итоге заняли седьмое место.

Вечером 15 августа Кузнецов прошел квалификационный отбор и вышел в полуфинал соревнований по прыжкам в воду с трехметрового трамплина. Спортсмен показал результат 449,9 балла, пишет сегодня "Р-Спорт".

На предварительном этапе Кузнецов отстал от лучшего результата, который показал китайский спортсмен, на 48,8 балла.

Полуфинал и финал соревнований по прыжкам в воду запланированы на сегодня, уточняет ТАСС.

В разделе "Справочник" "Кавказским узлом" подготовлена справка о спортсменах юга России и республик Южного Кавказа, которые участвуют в Олимпийских играх в бразильском Рио, - "Кавказцы в Олимпийской сборной России 2016".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 07:26

  • Беспилотники атаковали Славянский НПЗ

    Сегодня ночью беспилотники попытались атаковать три района Краснодарского края, их целью были Славянский нефтеперерабатывающий завод, а также объекты инфраструктуры, сообщили власти.

27 апреля 2024, 06:32

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей