28 августа 2013, 06:57

В Ставропольском крае задержан подозреваемый в убийстве детей предпринимателя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве детей предпринимателя в Ставропольском крае, информирует региональная прокуратура.

Как сообщал "Кавказский узел", в ночь на 28 июля в дом предпринимателя из станицы Лысогорской Георгиевского района, занимающегося разведением крупного рогатого скота, вошел неизвестный в маске и открыл огонь по находившимся там людям. 11-летняя дочь бизнесмена, уроженца Армении Хачатура Казаряна погибла на месте, его 16-летний сын скончался в больнице, жена, которой во время нападения пуля попала в челюсть, была госпитализирована, она сообщила полиции приметы убийцы, но опознать нападавшего не смогла.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле в прокуратуре региона. По информации ведомства, "задержано лицо, подозреваемое в убийствах, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу".

"Однако мотив совершенных убийств до конца не установлен", — цитирует сообщение прокуратуры РИА "Новости".

В настоящее время не все версии отработаны в полном объеме, передает со ссылкой на краевую прокуратуру "Живая Кубань".

Напомним, что ранее следователи заявили о возможной связи преступления с профессиональной деятельностью Хачатура Казаряна, также в качестве одной из основных рассматривается версия о личных неприязненных отношений. Следователи не исключают, что убийца перепутал детскую комнату с комнатой родителей. Следствие также проверяло на причастность к преступлению работников фермы Казаряна.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей