18 июня 2013, 10:40

В Кабардино-Балкарии полицейские расследуют гибель мужчины, труп которого обнаружен у взорванной машины

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кабардино-Балкарии 17 июня на берегу реки Баксаненок обнаружен обгоревший труп мужчины у поврежденного взрывом автомобиля, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Детали машины ВАЗ-21093 и фрагменты костно-мышечной ткани человека находились на территории в радиусе 100-150 метров от автомобиля.

Уже установлено, что он зарегистрирован на имя жителя села Дугулубгей, 1989 года рождения.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, говорится в сообщении на сайте МВД КБР.

Отметим, что в ночь на 8 июня в Дугулубгее произошло нападение на участкового уполномоченного муниципального отдела города Баксан, в результате которого он был убит. А 10 июня на 13-м километре трассы Прохладный - Азау в районе села Кишпек полицейские обнаружили автомобиль с телом жителя Дугулубгея, 1986 года рождения. Труп мужчины находился в салоне, ноги и руки у него были перевязаны скотчем.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей