RSSАльберт Восканян. Нагорный Карабах. Фотоблогер

Первая встреча членов МАБ состоится в Киеве

16:59, 01 октября 2013

Вчера я узнал, что 19 октября с.г. в Киеве состоится первая встреча (Круглый стол) членов Международной Ассоциации Блоггеров, по адресу: ул.Хоревая 25, начало регистрации в 11. 00 часов.

Это я прочитал на Фейсбуке, зашёл на их страницу и стал участником этой группы. Осмотрелся там, прочитал их информацию, посмотрел фотографии, файлы, ознакомился с Уставом и скажу, что мне очень понравилось, т.к. всегда был уверен, что должен быть какой-нибудь Союз, Ассоцияция, которая собрала бы под своё "крыло" всех блогеров.

И когда, в мае прошллого года, в Ингушетии (с.Джейрах ) прошла встреча блогеров Кавказа, я выставил соответствующий пост:

http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/929/posts/11441

Все мы видим, что творится на некоторых блогах - оскорбления на этнической, религиозной и расовой почве. Бывают, что блогеры выполняют чей-то заказ, выставляя такие темы, которые не приводят противоборствующие народы к примирению, а наоборот - отдаляют их друг от друга, сея ненавить и вражду...

А этого не должно быть, т.к. считаю, что мы, блогеры, должны использовать свою площадку для мира, выставлять темы, для того чтобы сближать народы, а не отдалять, создать такое общение по сложным проблемам, "которое гарантировало бы уважение к собеседникам и гарантию от оскорблений" 

 Влоги...

Влоги...