RSSВетер с Апшерона

Dəlidən dogru xəbər то есть правду услышишь от сумасшедшего

19:08, 08 июня 2020

Dəlidən dogru xəbər  говорят в Азербайджане, то есть там где умный скрывает свои мысли, сумасшедший скажет правду.  По смыслу поговорка близка к известному советскому слогану "Болтун - находка для шпионов", но в случае с нашим читателем из самых древних первая пословица в самый раз.

Всем кто внимателен к действиям нашего регионального маленького и вечно голодного агрессора известно, на какие чужие земли они глаз положили. С захватом и узакониванием захвата азербайджанского Карабаха трудности у них затянулись на 30 лет, тут еще пандемия некстати. Но они говорят, без стыда, что следующей задачей у них записан захват азербайджанской Нахчывани.

Серж Саргсян, который сейчас у них преступник,  говорил на встрече с националистической молодежью, что саргсяновское поколение свое дело сделало, дальше эстафета передается молодым. А курс у них Нахчыван, они это всегда говорят.

А что после? Догадаться можно по комплексу подготовительных работ, которые азербайджанцы видели в Нагорном Карабахе в советские годы, но не приняли вовремя нужные решения и сейчас собирает плоды нашей медлительности и нерешительности. Которые, кстати, продолжаются.

Иногда у них план-3 (после Карабаха и Нахчывана) вырывается из уст, как случилось вчера в обсуждениях под моим постом

Lragir переплюнул даже себя

В обсуждениях под ним Крылов, который такой же русский как я абиссинец, написал следующее:

07.06 / 17:41 Игорь Крылов220 (Гость) #    в джавахетии начнется после взятия нахичевани 

Своевременное откровение для наших друзей грузин, которых доброта настолько распирает, что они готовы послать своих героических врачей-победителей спасать армян, которых коронавирус пожирает по десять в день

Первым подарок грузинам за их доброту преподнес армянский сайт "Лрагир", на который я сейчас ссылался, а так называемый Игорь Крылов сделал уточнение.

Спасибо, парень. Мы знали планы армянской агрессии, что вы собираетесь делать в Грузии, Иране и России, ты подтвердил нашу правоту.

Раз зашел об этом разговор я дополню, чтобы была полная ясность. По России стратегический процесс древнеумных  расписан в следующем видеоролике

Cпокойной ночи всем