RSSВетер с Апшерона

Не понял поступок Путина, [...]

19:33, 01 апреля 2020

Не понял я Путина, что он делает? Вчера сообщили о заболевании коронавирусом главврача больницы ("Коммунарка"), с которым Путин близко общался позавчера, когда главрач и никто не знали о его болезни. Вчера тот доктор, узнав о зараженности, перешел на закрытый режим работы и жизни в своем кабинете. Общается с больницей через интернет.

Фото - скриншот https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/03/31/826720-u-glavvracha-bolnitsi-v-kommunarke-diagnostirovali-koronavirus 

Мы сейчас все грамотны в эпидемиологии и знаем, что если здоровый поздоровался рукопожатием, близко находился с носителем коронавируса, тогда он срочно должен изолироваться на две недели, высока вероятность его заражения.

Думал, сегодня сообщат о самооизоляции президента, добавив бодрую фразу о железном здоровье летуна, всадника, хоккеиста и самбиста одновременно. Но показали его общение в кремлевском кабинете с членом правительства. 

Пофигизм доведет нас до испанского варианта

Это как? Одно из двух - или информация о болезни главврача "Коммунарки" лживая, а если он болен, то Путин отказался уйти в изоляцию и работу онлайн и просто сейчас [...].

В голове не укладывается, слишком картина не соответствует образу президента РФ, который ничего не боится, а его боится весь мир. А если любит, то со страхом, как любит собака хозяина = такой образ рисовали все время киселевоскабеевы. Этот образ не вяжется с происходящим в кремлевской сегодняшней реальности.

В голову лезут другие мысли, но не могу ставить в сложное положение "Кавказский Узел". 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]